Вам нравилось выходить с другом в путь когда были пионерами восьмидесятых? или+

чем тогда занимались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31172)
пионером я проводил время на реке,тогда ещё можно было гулять до поздна.Моторка под "Вихрём 25"не жизнь,а счастье.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Да и сейчас нравится.
Верховный Наставник (134861)
я как бе 1983 года выпуска....
Просветленный (509683)
Я школу закнчил в 1967
Верховный Наставник (203233)
ловили голубей, рыбу, собирали грибы, копали окопы которые остались с войны, спорт, лазили по деревьям, шкодничали...
Я пионЭр 70-х