Путин держит медведева в правительстве за то что тот гомосексуалист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Мудрец (15568)
Не знаю всё ли в порядке с сексуальными извращениями у премьера , но его Юридическая безграмотность в купе с должностью, говорит о том, что жо...полиз он отменный.
Мудрец (15127)
они оба
Хранитель Истины (258387)
Вот интересно,как кому-то кто-то не нравится, сразу гомосексуалист? Вот я его тоже терпеть не могу, но посмотрите внимательно - ну какой из него гомик? Это же прыщ на попе и все. Вроде бы и нет ничего, а мешает.
Мудрец (18238)
Все они там...3.14доры!