Привет всем, только что почитал вопрос модератора...

200 человек приземлились вчера , а сегодня уже 400 это пипец))
mail скоро обанкротится)
Ну так че, кого из своих будет внедрять наверх в качестве модератора? кто согласен, давайте обсудим, а то взойдет на престол какая нибудь балалайка, чтоб потом нам не было плохо)
я думаю все равно их будет несколько, может даже с каждой категории по одному полюбэ)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бони предложить еще надо)
Но думаю оно ей нафиг не надо)
Хотя ночным модером могла бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо сначала составить список желающих))
За сайтом нужно следить постоянно - нужно учитывать это. Значит модератором сделать нужно того, у кого достаточно свободного времени каждый день.
Мне можно дать права, но я буду плохо работать. Буду удалять только трололо откровенное)) Да и времени скоро меньше будет)
Хранитель Истины (284009)
Ответы на мэйле накакали на мнение людей. Так им и надо!
Принц, я поддержу твою кандидатуру. Но при условии, что ты не будешь удалять мои вопросы про члены и анилингус)))))))
Я бы Эфу посоветовала,она справится.и думаю объективной будет.
Вот видишь и я уже тут))хоть твой вопрос там и снесли...
а вчера не давали зарегестрироваться даже)))
Советник (3811)
адеквата надо,чтоб не как на мыле,выразишь точку зрения и улетел в бан....кто желает,пусть откликнется,а там подумаем)
Магистр (2446)
Справа колонка есть, там любимчики проекта..)мне кажется все понятно сразу)
Верховный Наставник (232907)
)) офигеть) зашла ради интереса в политику, на семью и в философию - уже везде такая тусовка активная и все камменты просят))
Что касается модерации, то я предлагаю Инну. И никаких балалаек. Хватит..на майле добалалаялись - баны по знакомствам и постоянным жалобам, стукачество и лайки.

привет Хоббит))
Думаю как запрос будет, желающие появятся:)