Всем Привет!))) А что ли в категории штатный модератор появился? А если нет,

то какой 3.14дор вопросы сносит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278999)
Тож замИчаю, нипанЯтки аднака)))
Дарова Брат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На мыле, ваще шизик сидел, Саня Корова. Может на мясо пустили. А тут чё, ша посмотрим. Если начнёт *у рвать, то прощайте ответы
Наставник (43600)
здарова Друже! у нас в ОПС точно он появился
Наставник (44706)
Я чота пропустил...
Чо апять за кипишь тут?)))
Привет!
Наставник (48322)
Да за порядком везде следят,не только на дорогах-что поделать находятся те люди.Заметил что вопрос вчера снесли А сколько выпил?Наверно не в дамек-что им не наливают,скорее зависть.Привет!