Почему им недовольны и правда ли это, что он выступал для солдат Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он как-то сказал,что если бы Путин не забрал Крым,то не было бы этих бредовых республик! Не видел ничего страшного в базах нато в Крыму! Участвовал в митинге оппозиции в Москве! Кричал слава Украине! По жизни помои на власть льёт!А Россияне сейчас за Путина как никогда! Никто не хочет у себя украинских сценариев ни в России ни в Беларуси! Все нормальные люди этого боятся! Макаревич с жиру бесится! Надоела спокойная жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Старый эпотажник.
Настоящая цитата из блога Макаревича, а не та фальшивка,которую вы пытаетесь выдать за его слова

"Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!

Не смейте меня учить любить Родину!

Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно?
Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите.

И гореть вам в аду, клоуны."

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/79772