Драгоценная Женщина! Ответь, не сочти за труд. Для тебя престижно "закончить первой"? Стремишься к финишу вперёд него непременно? Или так, как получится, тому и счастлива? ;)) Ни врать желательно. :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (504005)
Люблю я этот процесс...но , конечно и финиш красивый иметь хочется...Если получится, что он первый завершил, то не против, если меня к оргазму подведет и другим способом....

Приветушки!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
никуда не стремлюсь..просто так всегда получается..сперва сделать меня чуточку расслабленной..а потом уж о себе думать
Мудрец (20510)
Не заморачиваюсь...
Верховный Наставник (187917)
ыыыыы
вперед, потом еще вместе, и потом тоже)))))
драгоценная е п т а)))
Наставник (74476)
когда два человека наслаждаются друг другом не до престижа..))
ваще никаких мыслей нет!
ЛАВИНА ощущений..
Все)

Утречка!)
)))Все будет ))))если захочу)))так как захочу)
Верховный Наставник (144467)
Если отвечаю, то всегда честно! )))
Видишь ли, оргазм - это бонус, мне сам процесс очень нравится!
И здесь уж точно важнее участие и взаимодействие, а соревнование и противостояние лишние!
Привет! ;-)