а Вы верите в силу мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14558)
Я знаю - мысль формирует наш мир. Потому что мысль предшествует намерению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80463)
вот влепила я тебе два..мысленно ощущаю как ты меня любишь))))
Мудрец (17979)
Не верю....Я просто знаю......
Наставник (70645)
Верю. только где б ещё мысль взять сильную-то....(. Привет
Не верю, это же брехня на которой деньги сделали, что может быть проще чем сказать что мысли сильны ленивым людям которые слабы для поступков?
Наставник (28533)
Всё что мы видим вокруг, от спичек до городов, когда то было чьейто мыслью, идеей .
Верховный Наставник (106199)
Мысль материальна.
Убеждался не раз.