Вы верите в силу мысли и матерелизацию желаний?

Все верят, только ни у кого ни чего не матерелизуется ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Да. У меня да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё это???
у меня материализуются ......только долго)))))))))))))
нет конечно
Хранитель Истины (451035)
силой мысли я двигаю своим телом, им же влияю на других, в результате все могут летать в космос.
всё вокруг влияет на всё и всё вокруг материально.
Верховный Наставник (190825)
видимо, мы не умеем правильно желать...ведь и желать надо умеючи..
ну .. вот оглядываясь назад , могу сказать что все о чем мечтала - сбылось .. только или не вовремя или поздно или слишком буквально )))) короче надо желать подробно , по пунктам ! ))))
Верховный Наставник (165879)
Не верю)))
Но зять у меня материализовался почти такой, как я намечтала) С возрастом прокололась немножко) Помодоже хотела)
Вик не поверишь но в последнее время начинаю верить в чудеса(тьфу,тьфу шоб не сглазить)))))) шо не задумаю исполняется честно)))))
Просветленный (715568)
Я верю..а верю я только в то,что реально работает..У меня все работает,потому что я знаю,как правильно надо мыслить)
Верю, стремиться и добиться!

Хранитель Истины (253095)
Из собственного жизненного опыта, по моим наблюдениям, существует определённый алгоритм, по которому способность силы мысли то появляется у человека, то опять куда-то девается, как бы покидая его, отдыхая от него и сама отдыхает, т.е. имеет цикличный характер, как поры года, его сезоны, только действие силы и интервал меж действием её исчисляется годами.
Думаю, что данный алгоритм существует у всех и у каждого он индивидуален.
У меня данное явление имеет приблизительно 7-ми - 8-ми летний цикл. Время его действия внутри себя имеет тоже свой характер с периодами - период раскачки (начальный), пиковый (всё просто само прёт) и затухающий в завершении.
В силу того, что в жизни пришлось уже многократно пережить такие циклы, приходит банальное понимание того, что раз существует какая-то строгая закономерность, то и не следует особо париться по этому поводу, т.е. если существуют определённые времена года, то надо просто в каждое из них делать то, что присуще делать в это время - обрабатывать почву и сеять, ухаживать, собирать урожай, пользоваться результатами.
Постоянно пыжиться, думаю, - глупо...
Человек - дитя природы и ему в каой-то мере свойственна её цикличность.
Хранитель Истины (310125)
все у меня сбывается и хорошее и иногда плохое.....