Вы верите в силу мысли?)))) Подтверждение в жизни находили...что наши мысли способны на многое?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122417)
и силу юмора тоже знаем и используем каждый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
То как я хочу жить и то как я живу это две большие разницы. Вывод - мои мысли ни на что не способны.
Гроссмейстер (9018)
мысли без дел -пустая трата сил и времени
Верховный Наставник (181828)
Это всё чушь. Тупые козлы, с трёхклассным образованием, пытаются впарить свои дауновские идеи.
Ты хочешь, чтобы твои мама и папа, бабушки и дедушки, были и живы и здоровы?
Ты хочешь, чтобы твой брак и муж были идеальными?
Ты хочешь, чтобы твои дети, были умными, здоровыми и красивыми?
Ты хочешь, чтобы у тебя никогда не возникало даже тени финансовых проблем?
Ты хочешь, чтобы у тебя со здоровьем тоже никогда не возникало проблем?
Как ты думаешь, хотят ли этого, все люди?
Как ты думаешь, инвалиды хотят быть инвалидами?
Некрасивые хотят быть некрасивыми?
Лысые мечтают о своей лысине?
Говорят женщины балдеют от целлюлита и лишнего веса! ))))))))))))
Как решать вопрос с твоим начальником, ведь он тоже хочет тебя? ))))))))))))

Ответь на эти вопросы!

Доброй! )))
Верховный Наставник (214028)
П ы т а л с о. разглаживать морщины силой мысли !