Две свечи, графин, цветы,фортепьяно, ноты... Знаешь автора ли ты?.. А его работы?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177652)
Анохин Николай Юрьевич Будуар.Цветы на фортепиано.

Анохин, Николай Юрьевич

— русский художник. Родился 6 сентября 1966 года в Москве. Отец: Анохин Юрий Николаевич (1926—1977 гг.). Заслуженный художник СССР. Живописец. Николай Анохин окончил Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова. Дипломная работа — историческая картина «Воззвание Минина». В 1988-1992 прошёл стажировку в Творческой мастерской живописи Российской академии художеств.

В старом доме Ракитиных

Глядя на эту картину, я всегда недоумеваю: где он откопал такого гигантского кота в деревне?!)))

Зима. Мороз и солнце

Деревня.

О художнике