Мужчину так разозлило,что его начальник слал цветы женщине,что он попытался посадить её в тюрьму

Это реальный случай. Вопрос. Что за странное поведение? Он также стал внушать начальнику, что эта женщина психически больная.

Но она была нормальной, он пытался пришить ей дела и посадить за внимание к ней его начальника
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100440)
Что тут странного? Он просто любил своего начальника, пылал к нему страстью и мечтал с ним когда-нибудь воссоединиться))

Ну, или женщину эту ненавидел и боялся, что она будет счастлива с его начальником.