Давеча иду и вижу малого, который стоит и с отупелым взглядом читает рэп.Как его привести в чувства?

Помог лёгкий пендель и убедительные слова, что ему пора домой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
нельзя маленьких бить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А вдрух он будущий Эминем? Вот как сочинит хит про дядю, который ему пендаля дал - буишь знать)))
Как Вас дистанционно убедить раскрыть уже преступника в эксперименте? Иначе лишитесь учетной записи
Хранитель Истины (408558)
а-а-а-а
моя мама-а-звезда-
я сам супер-
играл в партрупер-
но хочу я уже ствол-дядька нах от меня пошёл

Ты аакуратней с этими сателлитами мозга!
Просветленный (644691)
Есть и талантливые ребята.я уважаю молодёжное течение.но только тех,кто знает,ЧТО говорить.