Чем бы таким порадовать моих уже 8-клашек на 1 сентября?

у меня осталось немного денег из родительского классного фонда.
Есть возможность каждому ребенку вручить воздушный шар с какой-то надписью, есть возможность шоу мыльных пузерей подарить (но большинство такое точно видели)), есть возможность какой-то развлекательной программи.
Хочется как-то детей класса порадовать.
одинаковые дневники - они точно не захотят. может им маленький канцнабор в подарок сделать?...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288344)
А мне идея с шарами понравилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может в кино?)
Хранитель Истины (270548)
Шары улетят, мобыть по шоколадке.
Наставник (46012)
шары с надписью "Уже не долго"