Почему всё-таки гум.камазы пересекли границу Украины без разрешения ??? Что теперь будет?

Вот что пишут по этому поводу Некоторые СМИ

"Россия совершила прямое военное вторжение на территорию Украины, пытаясь замаскировать его под колонну с гуманитарным грузом.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам заявил председатель СБУ Валентин Наливайченко.

"Мы называем это прямым вторжением под циничным прикрытием Красного Креста. Это военные автомобили, это военнослужащие с документами прикрытия. Там в роли водителей находятся военные, обученные на конвойные функции, на управление боевыми машинами, танками и артиллерией. Транспорт из этой колонны будет применен для перевозки артиллерии, а значит, против мирного населения", - подчеркнул председатель Службы безопасности.

Кроме того, Наливайченко отметил, что, по данным СБУ, так называемая гуманитарная колонна из России преследует три цели. Первая - использование военных КамАЗов, перекрашенных в белый цвет, для транспортировки артиллерийских установок, второе - это перевозка оружия и снаряжения бандформированиям и третье, важнейшее, сокрытие преступлений, сокрытие тел убитых людей от родственников и от власти Украины для того, чтобы родственники погибших в России не узнали, где погибли их родные, отметил он."

Было неспокойно,а теперь...ещё хуже...((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шо будет? А ничего. Приедут куда надо и раздадут нашим людям продукты. А стрельнет какая сука - там и похороним. Шутки кончились - МИД РФ сказал об этом прямым текстом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
посмотрим что будет..а пока....

Ополченцы выставили посты регулирования и блок-посты для прохождения колонны грузовиков из России, которая везет гуманитарную помощь жителям востока Украины, сообщили в штабе Донецкой народной республики.

"В целях обеспечения беспрепятственного прохождения колонны с гуманитарным грузом с утра 22 августа силами народного ополчения по маршруту следования выставлены посты регулирования и блок-посты", — сказал собеседник агентства.

Вместе с тем, по его словам, украинские войска продолжают массированные артиллерийские обстрелы Луганска и находящейся по маршруту следования колонны Новоселовки. "Это прямое нарушение всех имевшихся договоренностей по обеспечению безопасности движения гуманитарной колонны", — считают в ДНР.
Ага... прямо пророссийская ссылка:)))
Просветленный (837987)
Да ладно... эти КАМАЗы уже стопицот раз и представители Красного Креста рассмотрели и укры.
И даже на гинекологическом кресле разглядывали. Так бы и продолжали измываться до Нового Года,
пока на Донбассе все, кого не разбомбили, с голоду и от жажды, и без медикаментов мереть не начали.
Хранитель Истины (425689)
читайте больше всякой фигни - вообще спать перестанете. Оно нам надо в вас вторгаться? И как бы отдельным гомадянам вашим не хотелось - не дождутся!
Просветленный (723383)
Я об этом неделю назад вопрос задавал.
Верховный Наставник (170893)
это не вторжение пока, это только разведка боем, проверка вшивости украины, дык сказать!
Мудрец (17973)
Ничего не будет Гуманитарный конвойпридет по назначению и это будет ПРАВИЛЬНо Сколько можно морочить голову ?Только изощренная лживая украинская власть может разыгрывать такие спектакли Груз проверен МККК и сегодня должен был в 6 часов утра следовать по назначению Глупо сопли распускать по этому поводу