Гроссмейстер (5419)

Предположим, у Вас есть возможность провести один день в любом городе мира. Куда бы отправились? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
Рио-де-Жанейро

ЗЫ: приятно поразило, что в половине мест, перечисленных ответчицами, я уже была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
в Венецию
Хранитель Истины (270493)
В Иерусалим.
Хранитель Истины (288251)
В Нью-Йорк
Ченду, Китай, хочу попасть в Центр разведения и изучения больших панд.
Наставник (79054)
Хочу встретить католическое Рождество в Европе. Допустим, в Мюнхене или в Праге.

токио
Наставник (25471)
В Париж или Прагу.
Сингапур
Верховный Наставник (176563)
В Крыжополь!
Верховный Наставник (170898)
В Венецию или Париж, хотя я там и бывала... Не раз)