Олимпиада по-путороссиянски: Сочи приукрасили, а другие города России так и прозябают в разрухе?

Промышленный, Коми

Нижнеянск, Якутия

Корзуново, Мурманская область

Кадыкчан, РФ

Амдерна, ЯМАО

Чаронда, Вологодская область
[image]http://www.roadplanet.ru/img/reports/1084/img/13.jpg[/image]
Нефтегорск
[image]http://www.roadplanet.ru/img/reports/1084/img/10.jpg[/image]
Юбилейный, Пермский край
[image]http://www.roadplanet.ru/img/reports/1084/img/04.jpg[/image]
Хотя путибаши можно понять - азиатский стиль правления - пускание пыли заморским гостям в ущерб благосостояиния собственного народа одна из отличительных черт путинизма

Юбилейный
Дополнен 10 лет назад

Иультин (Чукотский АО)

Финвал, Сахалин

Нефтегорск
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15127)
его не волнует россия ему главное не прозевать момент когда еще можно сдернуть в лондОны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ты уж лучше фотки своего любимого ПЕНДОСТАНА в морозы которые были в первые дни этого года выложи.
Верховный Наставник (159595)
рыба ищет где глубже а человек где лучше. мы квартиры в мегаполисах покупаем.
Не буду говорить про всю Россию, везде наверно по разному.
Города и поселки моей области становятся красивей.

Что касается ваших снимков, то для сравнения надо вспомнить, что такие же картины можно наблюдать в любой кап стране, где отдельные города приходят в запустение.

Если бы вы ратовали за социализм, когда развивается вся страна, то я бы вас понял. Однако вы против него, а следовательно должны бы оправдывать нынешнее положение.

Вы бы определились. Или для вас главное измазать?
То, что есть город который весь замерзает слышал, читал, да видимо сми до этого нет дела.