.
Советник (2698)

Олимпиада в Сочи - Россия впала в кому.. А ведь впереди еще Чемпионат мира. Переживет ли его Россия?

А что вы все корчитесь? От правды корежит? 1,4 % рост ВВП в 2013 и такой же обещают в 2014. И это при высоких ценах на нефть. Что это, если не кома?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Состояние каматозное, но стабильное.
Ведомства приказывают готовиться к жесточайшей оптимизации - отходняк от олимпиадного экстаза путина будет очень депрессивным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, б л я, вылез...тебя ещё не пристрелили?
Мудрец (10760)
Бред!
Советник (3024)
какая кома!? наоборот рейтинг нашего президента стал выше!
и мое мнение улучшилось!
а мне, поверьте, тоже не все нравится!
но я рада, что Путин не допустит таких беспорядков как на украине! и голосовать буду за него! и его стабильность!
Наставник (30501)
Иди пендос Гавна поешь.
По моему Украина в коме, вот кому помощь нужна.
а России все * цветет и пхнет )))
Верховный Наставник (148075)
Ну передохнет еще 5-6 млн, чел. из за не финансирования здравоохранения. Власть переживать будет? Таджики и узбеки восполнят данный пробел.
Верховный Наставник (135804)
Мы ещё покажем пиндосам на чьей стороне правда ! Згинь!!!
Наставник (93172)
ЧМ...впереди Питер хочет подать заявку на ОИ летние!!!!! От это будет попа для города. :-(
Мудрец (15568)
Не переживай. Она ещё и тебя переживёт.
Мудрец (22596)
Тролль пиндосный!
Мудрец (22192)
переживём. Праздники, особенно спортивные, жизнь нет ухудшают. Ну вы там как процветаете, с работой как? Назовите хоть одну страну, где сейчас рост. У нас при желании работу найти можно,т.к. на заводах вакансий много.
Магистр (1065)
о своей америке лучше расскажи..интересней буде...в долгах как в шелках..
Хранитель Истины (253051)
Россия, к сожалению, в коме оказалась ещё во время т.н. выборов президента, т.к. сама избирательная кампания и была той злополучной дудочкой, погрузившей страну в гипнотический сон.
Ибо как можно было массово одобрять проведение самой Олимпиады в южном регионе, где по всей логике адекватного человека, снега, как одного из ключевых условий зимних видов спорта, в принципе быть не может и с молчаливого согласия народа позволить покупку прошлогоднего снега непонятно где, при условии, что основная часть российской территории - это чуть ли не вечные снега, где хоть летом проводи игры по зимним видам спорта. - Это явно кома общества.
Путин - самый мощный гипнотизёр за всю историю России для основной массы россиян.
Кто не заснул от гипнотического сна, он усыпляет с помощью отстрела и дубинки.

Спокойной ночи, господа, спокойной ночи,
Ваш день прошел, а ночь колдует и пророчит.
Ночные сказки, отголоски дней минувших
Спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших.

Спокойной ночи, господа, гасите свечи
Окно раскройте, за окном прекрасный вечер,
И если некому вас обнимать за плечи
Спокойной ночи, может завтра, будут встречи.

И будут ангелы летать над вашим домом,
Луна рассыплет жемчуга и за порогом
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога,
Да будет мир вам и покой, усните с богом,
Да будет мир вам и покой.

Спокойной ночи, господа, прочь униженья.
Во сне приходят чудеса или виденья
Пусть ваша совесть нечиста, пусть вы непрежни,
Но день прошел и лишь сейчас вы так безгрешны.

(Г.Лепс)