Почему, последние пару дней, половина вопросов про ИГОРЯ? Я чего-то пропустила?

С чего такой интерес?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
один дурачок ляпнул,другие подхватили ,как обычно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а кто такой Игорь?
Хранитель Истины (288251)
Ленту оживить, нет никакого Игоря.
Верховный Наставник (190825)
Игорь - это миф, а вокруг мифов всегда много разговоров :)
Хранитель Истины (303285)
Я тоже так и не поняла аб каком Игоре речь=)))))
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха-ха!!!! Уже и сегодня день начался с этого мифического персонажа!!!
Наставник (43303)
И я слабо " въехала ", все кругом оживились, Игоря какого-то кличут. Да, очевидно, что мужчин в нашей категории не хватает...
это наверное тот игорь, что с барсиком, из сибирских пелюменей....
там бабка призывно так все сценку орала " Ииигоооорь, Ииигоооорь!"
но я не уверена(((