Советник (4036)

А вам грустно, что уже ОСЕНЬ? У нас опять дождь и дубак...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
у нас не дубак, но грустно, што лето кончилось... опять осень.. зима.. холод....и одна мысль "быстреба лето"".. странно жить от лета до лета....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Нет, пока ещё очень даже весело: было +40, стало +30 !))) Дожди - это мечтаАААААА!!!!
Хранитель Истины (428577)
Нет не грустно ,наоборот весело ,адская жара немного спала . За чем грустить за +40 ? Или пустить нам вернут старое лето +25 или пусть тогда лучше осень.
Верховный Наставник (131109)
ну вот..ещё не осень..ещё лето..