Всем Привет!) Кажись и у нас наступает осень (сегодня+26), а вчера уже курлыкали журавли)) А у Вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278691)
А у нас втарой день без дождя, солнышка светит,
аж +22, Лета пришло))Гыыыы
Горцам катигаричеЦЦкий ПриветиЩЩе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пока не выкопаю картошку будет осень
Наставник (50126)
а у нас сегодня под +35 было(((( . . . . . .в горах прохладнее, ночью одеялом укрываюсь)))
у нас тоже тепло))) журавлей не видела,а какой-то голубь сизомудый какнул на стекло ))))Привет)))
Хранитель Истины (345648)
Ну давай! Еще раз ПРИВЕТ тебе!)) У нас тепло, но это просто тепленькая осень, скоро похолодает опять, и буду мерзнуть.
Джинсовку поверх черепахи утром накинул.. Птиц не видел
Наставник (48322)
Вот подмечено то верно ну еще картоху не копал,вот опять сижу и не кому нет дела ну я о помощи.Привет!