у нас жара ,до плюс 35ти доходит...а у вас осень уже в свои права вступила??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (497548)
У нас ранняя осень.
Еще много зелени, но уже стали появляться и разноцветные листочки.
Стало заметно прохладнее как ночами, так и днем.
В квартирах неуютно, так как отопление еще не включили)
Но в целом погода хорошая, солнечная и сухая)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638156)
жарко.но мы на юге.сирень цветёт...
Верховный Наставник (103687)
Завидую!Сейчас +8,сыро.У нас осень,причем ранняя,дождливая,холодная
Вступает....Даже вентилятор уже по утрам не включаем.....)
Верховный Наставник (166755)
У нас было бы как октябрь, если бы не зеленые деревья). А так дожди регулярно, промозгло уже (10-15 днём). Всего).
Хранитель Истины (405768)
Вступила. Ветрище холодный два дня дул, прямо с ног сбивал. +8. Доброе утро Иришкин!
Хранитель Истины (268953)
Вступила... нееехааачууу...
Хранитель Истины (382986)
Блин...завидую!!!
У нас осень-осень...холодный ветер,дождик моросит,пасмурно...
В квартире вообще колотун не реальный
Хранитель Истины (301645)
Да, мы уже в куртках и сапогах
а я завидую(((((((
потому что в Москве мерзкая осень, холод, у меня уже заболело горло и температура 37. Не знаю, как перенести октябрь-ноябрь и зиму, даже думать не хочу(((((
Наставник (46811)
У нас заметно "похолодало" - в среднем +33...)))
Ученик (181)
Холодрыга бррр