Ели ли вы казахское национальное блюдо Бешпармак?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (205682)
Я его сам готовлю, меня всегда просят и потом ложки и вилки прячу чёб руками ели. Всем очень нравится. Даже знаю место на рынке где баранина свежайшая для миня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ел.Вкусное.
Хранитель Истины (298320)
Я и сама его неплохо готовлю)
Хранитель Истины (288233)
К сожалению нет.
Не ел
Антон что с прошлым ником???
я могу сказать ..что табак этого беша..готовили в конце зимы..
почему кто знает тот поймет..
Даже умею его готовить))) И баурсаки жарить тоже)))
Наставник (31216)
у меня есть рецепт,один раз только готовила,вкуснятина!!!
Наставник (65484)
Нет, и не готовил и не ел ни разу(((
Вообще то это лапша,картошка причем?
Мудрец (11613)
ел.Вкуснее не бывает разве что мясо по казахски.
Хранитель Истины (287341)
Мяса мало...лука мало...казы слишком жирные...да и картошка явно лишняя ))

Позавчера только готовила...гостей встречала...ух и беш был...пальчики оближешь ))

Привет, Антон ))
Наставник (86597)
нет. но ела нечто похожее из узбекской кухни.
Хранитель Истины (380795)
Ела. Первый раз попробовала в Алма-Ате лет 28 тому назад. После этого делаю дома сама. Мне больше нравится на одной большой лепешке, а дома делать так не умею.
живу в Киргизии, едим пастаянна!!
Верховный Наставник (129220)
Ел. И казахский, но больше башкирский. Но на фото выглядит как-то бледновато-бедновато, хотя вроде все есть, и казы в том числе. Что-то любительское...