Как думаете, чем отличаются ответчики которые часто меняют свои авки от тех которые не изменяют

своему имиджу?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
Я Ток по смене сезона меняю))))
Вдруг замерзну))))

Пока ты там бушь фоты собирать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
У меня демонстративно-шизоидный тип личности. Это все объясняет. За других- не знаю)))
Авка - не партнер) Ругать за её смену не будут)
Хранитель Истины (372519)
Хочу и меняю, не могу на одно и то же долго пялиться)
Вот мужики пусть и ходят в одном и том же...примерно как и со шмотками) Мы их чаще меняем чем большинство среднестатистических мужчин)
Верховный Наставник (176563)
Фиг его знает!