Лучший способ проверить мужчину на верность, — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь, или у меня останешься? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бггг))) дак это сразу жене п и з д ю л и н а прилетит... Бггг))) типа за чужого приняла...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
ерунда)) Штирлиц не проколетцца!
Верховный Наставник (124602)
а ответит он: Саша, конечно у тебя:)) что тогда делоть???
а на фига? меня муж утром будит: и коФе уже готов) а тут вставать, интриговать...
Хранитель Истины (298320)
Ну так чо...к своей пойдешь или останешься у миня?))))))))))))