Интересно...а коньяк с утра - полезен? или просто необходим? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Коньяк всегда полезен. Если без фанатизма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
необходимость коньяка определяется полезностью. и не важно утро это или вечер. главное что он настраивает мозг на философские размышления о бренности бытия.
Нет..С утра только кофе с коньяком..) На 100гр коньяка три капли кофе..)
Верховный Наставник (156770)
Мне только если в кофий, но всегда. Тогда хорошо конечно.
Верховный Наставник (171165)
Дед мой последние лет 10-20 из свой 90 с гаком ежеутренне 30 грамм коньяка принимал))
Хранитель Истины (394000)
Вот только не рассказывайте что у вас наутро коньяк остался....в достойных упоминания объёмах...не поверю !. Если только в последней недопитой рюмке...)))