Если одна девушка живёт далеко, а другая в соседнем дворе, первая нравится больше тебе, что будешь делать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55467)
Если нравится девушка, - то не важно, где она живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225231)
была такая ситуация...Диля....

побежал за дальней.... но и там - не рай...

оказалось - у меня был третий вариант...

- идти своей дорогой... и найти самому своё счастие!
Наставник (54923)
Я везде успеваю.))
...тут заданы условия:
нравятся обе...
обижать не стоит
никого, вроде...

придётся бедняге напрягаться:
спать регулярно с той, что ближе,
а потом - в "командировку"
известно, зачем... = ...))
Наставник (75547)
Вот хорошо вам, девушкам... А юноши, вечно маяться должны! В сплошном когнитивном диссонансе прибываючи. :(( И та хороша, и эту вот хочется, а ещё вон ту, которая там, тоже бы хорошо... ;))

Ржунимагу. У меня был когда то такой жизненный опыт. В четырёх разных микрорайонах девушек приходилось "окучивать." ;)) Ох и намаялся я. Мы как раз в черте города, в стройотряде деньгу заколачивали. Боец из меня получался никакой. За лопату держась - стоя задрёмывал. :)) Но это было в молодые, ранние годы, когда сердце в груди отчаянно билось и в голове мелькали разные мысли... :))

Кстати! Окончательный выбор остался за той, что ближе всех в географическом пространстве присутствовала. :))