в Киеве идут репетиции ко дню победы . и какую победу *ы собираются отмечать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428507)
Победу над своим народом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
победу над разумом?

"Всякая война есть победа инстинктов над разумом. Разум дан человеку для творчества и мирного разрешения конфликтов. Если же человек предпочитает воевать, он добровольно отказывается от разума."
Верховный Наставник (141298)
каку победу? трошечки друг друга перемочат и будут рассказывать - так мыж х ерои
Верховный Наставник (106204)
Победу Путина.
Приезжает победитель Путин в поверженный Киев, а ему и говорят:
"Мы в вашу честь парад уже отрепетировали
Присаживайтесь и Дмитрия Анатольевича усаживайте рядышком":

Гроссмейстер (7398)
Победы? Да уж... Вы безнадёжны, товарисчи московиты...