День Победы прошёл..сейчас идут выпускные ,какая следующая тема для очернения России у либерастов ближайшая после выпускных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27738)
1 июня!
Международный день детей (День защиты детей)

Всемирный день родителей

Всемирный день молока

День Северного флота ВМФ России

День военно-транспортной авиации России

День создания правительственной связи России

Международный день очистки водоемов в России

Международный фестиваль Крапивы и далее по списку об0срут все эти события как всегда с особой изощренностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где очернения?.
Что-то я их не наблюдаю.
Хранитель Истины (304994)
Найдут - поковыряются в помойке уха москвы и рбк - и притащат сюда в потных ладошках..
Верховный Наставник (111969)
Еще день защиты детей там они еще успеют обгадить. Ну раз еще дни ВМФ, ВДВ и ВВC там ведь тоже надо обгадить страну армию и ветеранов! А дальше после лета осенью еще куча праздников...Уфф ...
Ближайшие - не скажу, но у некоторых опять картоха не вырастет...
Некогда сажать было: забор недокрашен ещё ...
Z
Верховный Наставник (125006)
1 июня..День защиты детей..снова возопят, что нашим деткам на лечение всем миром собирают..))) Можно подумать, что в других государствах как то по-другому))
итиеху..Кузмич! ты же только что очернял! писал, что в школах нет формы.
Верховный Наставник (182281)
День защиты тинэйджеров 1 июня.