Как думаете, а в Украине много людей (юго-восток не берем) которые не любят хунту но+

предпочитают не высказываться по этому поводу из соображений собственной безопасности и семьи или все оболванены информационной пропагандой и не в курсе, что их доблестная армия шмаляет из тяжелой артиллерии по мирным жителям своей страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
У нас в ОПС есть харьковчанин, адекватный и умный человек. Уверена, что таких много на Украине, но боятся за жизнь свою и близких. Просто удивительно, как кучка бандервцев подмяла под себя миллионы людей. Прям по Чуковскому про "Тараканище".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Это вы про россиян и Россию написали.
Хранитель Истины (344506)
Сам спросил и сам ответил.
Гроссмейстер (9209)
Их было бы в разы больше,но тут помогли и российские сми и россияне на форумах,не будем касаться властей за неимением доказательств,но количество украинцев которые стали открыто не любить РФ и россиян прогрессирует,при этом они могут и не поддерживать новую власть
F5
Мудрец (13568)
думаю,чем дальше от Донбасса тем больше людей лояльных правительству
даже те,кто от своей власти не в восторге,вряд ли мечтают о приходе чужой )
а почему Юго-Восток не берём? их это касается непосредственно
вот типичный опрос типичной группы ВК типичного небольшого города,не Левада-Центр,конечно,но общее представление составить можно

Закарпатье требует автономию.
Юг, пока, задавлен бандеровцами.
ЗУ не хочет отправлять детей на идиотскую войну.

Получается, что только Правый Сектор и "Свобода"...Ну и Коломойский..., т.к. на войне купоны стрижет...