Магистр (1298)

как вы думаете, в России много людей, которые поддерживают Украину и считают Россию агрессором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17973)
В России нормальные люди не могут поддерживать бандеровцев Также как и все люди мира осуждают фашизм мы ненавидим тех,кто является последователем убийц детей и стариков.которые были другой национальности Это бандеровцы убивали поляков,русских,евреев с особой жестокостью Они прикалывали младенцев к стене ножими Также поступают и их последователи,которые сожгли людей в Одессе .Не надейтесь,что хоть один человек в своем уме будет поддерживать вашу хунту.Разве только те,кто продается как и вы за печеники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю количества, но встречала таких.
Наставник (48824)
Есть такие. Нормальные люди везде есть.
Наставник (38466)
насколько я понял от 30 до 80 процентов в зависимости от социальной прослойки. побывал тут в россии,в глухой глубинке в вологодской области. весьма печальный повод. застолье.всего человек 70-80. от председателя сельсовета и учителей местной школы до простых работяг. долго ли коротко ли, но разговор дошел и до этй темы. вот те,кто попытался только открыть рот за путина были просто остановлены. либо молчите, либо поссоримся... и ни одного хохла за столом- все-север россии...
Хранитель Истины (399740)
На самом деле много. Только боятся люди (у них для этого есть основания).
не, это больше неандертальцы.
Верховный Наставник (133383)
я поддерживаю Украину и тех украинцев, которые способны мыслить самостоятельно, логически, понимают значение слова "хунта" и кто на самом деле является агрессором в этой стране - таких, как независимый журналист Шарий, к примеру.
Есть такие: либеройды, псевдо нацики и собственно, -сами хохлы, которые так не любят Россию, что никак из России уезжать не хотят! Мол, я вам назло здесь останусь! :-)
Советник (3926)
Немного, но есть. В семье не без урода.
Хранитель Истины (349888)
немного, причем они сконцентрированы в основном в столице
но, поскольку эти бездельники в своей массе или не работают, или только изображают трудовую деятельность и имеют массу свободного времени и нерастраченной на производительный труд энергии, то они могут создавать картину массовости... ну а купленные СМИ это количество преумножают многократно
что мы и имеем "счастье" иногда наблюдать
если совсем уж серьезно, то протесты украинцев были вполне понятны и вызывали поначалу нешуточное сочувствие... но то, во что эти протесты выродились, когда их оседлали, согласно словам Бисмарка о революциях, "негодяи" (а в некоторых переводах - "подонки") никакого сочувствия и поддержки не вызывает. а уж после Одессы...
Наставник (43407)
Я что то пропустил?
Россия на кого то напала?
С какой стати её считать агрессором?