Каким способом можно убедить россиян, что рабовладельчесткий строй уже давно отмерили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399767)
Никаким. Они свободу давно променяли на (относительно) сытое рабство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем ... мерили?
Меринами?
Верховный Наставник (172777)
что тебе до россиян. Ступай себе.
За это и по рылу запросто схлопотать можно...

Россияне народ вольный...Даже правительство не знает чем 40 млн народу занимается...Живут сами по себе..
Хранитель Истины (306753)
Для начала по-русски грамотно писать.
Наставник (33517)
ну не скажите!
существует ещё...

Мудрец (15141)
Наставник (92094)
Шел бы ты пасти коров,ковбой Билл,Джон,Френк.....или как там тебя.
Верховный Наставник (116907)
Прочитай эту сказку своим неграм на ночь )))