Ахеджакова уже извинялась за то что россияне подтасовали анализы кала у претендентов на Украинский престол ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)

Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Упс... Ещё один "озабоченный" из стаи путлеровских гиен.
Послушайте.ей 81 год и наверняка уже с головой проблемы ,оставьте Ее в покое,пусть говорит что считает нужным,она гордость кинематографа российского,куча премий,в чего добился ты,и какое имеешь право ржать над ней?