Я презираю азиатов которые увеличивают себе глаза, это делают только самые душевные уроды или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183800)
Ну, я не так категорична. Это их личное дело. Мотивы разные могут быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну надо же, даже не слышала о таком, а ты прям даже и презираешь уже.
.
Мудрец (19647)
Как увеличивают? Я думал так делают все девушки...

Глаза больше головы я видела только в японских мультиках, а вот в реальной жизни не приходилось...
Гроссмейстер (6763)
Только азиатов? А Майкл Джексон со своими многочисленными отбеливаниями кожи и ринопластиками вызывал уважение?
все же форма век с возрастом очень даже напрягает(( иногда это вопрос и здоровья, а не только эстетики.