Вы сами себе педикюр делаете?) как думаете - это стыдно, самой делать?)

сейчас же все такие навороченные , по салонам шляются))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
У меня наоборот:-) Раньше по салонам, вернее салон ко мне на дом :-) А сейчас столько приколов для маникюров, педекюров что я люблю сама повозиться :-)
Вот накупила себе наборов и тащусь :-) особенно нравятся насадочки всякие - красота

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые себе сами минет делают, а вы педикюр))))
Хранитель Истины (424392)
Сама,мне не стыдно....я очень многое делаю сама,т.к. руки растут откуда надо и нет времени шататься по салонам
Сама себе.) С меня «корона» не слетит.)))
Наставник (90953)
пипец такие королевы все, что трудно ногти на ногах подстричь. Мне не стыдно, я и на руках сама подстригаю, ножницами, канцелярскими, да.
Гроссмейстер (9124)
Я шляюсь по салонам, за 40 лет специальность маникюрщицы так и не освоила).Почему же стыдно?Респект!)
Хожу в салон. Кое как меня не устраивает, а сделать безукоризненный педикюр сама я не смогу.
Верховный Наставник (237449)
ничего не вижу стыдного в этом))
саму не считаю себя навороченной, но летом хожу по салонам)))) мне проще отдать деньги и сидеть наслаждаться, чем корячится самой..вот через недельку опять пойду)
Наставник (49570)
Больше сама,но и в салоны обращаюсь.