коммунисты упустили свой шанс сделать этот мир счастливым или у них все впереди ? еще покажут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
знаешь идея у коммунистов конечно красивая: построить бесклассовое общество где все равны. Но слишком уж это затруднительно. Все равно найдутся люди которые будут выражать недовольство: мол почему это меня, человека который (грубо говоря) 20 лет отдал строительству страны ставят в один ряд с молодым. который и жизни-то не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
коммунисты у власти. кпрф-фейк))
Мудрец (14801)
какие коммунисты ? коммунистов Большевики переубивали.
Гроссмейстер (6653)
У коммунистов совсем другие задачи, которые со счастьем простого смертного, ничего общего не имеют.
Просветленный (653790)
Сейчас у левых задача - построение социального государства.
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что это получится.
Что касается коммунистического общества, то для этого нет предпосылок в ближайшее время.