Не могу никак написать завещание. Как пишется «ни х е ра? » слитно или раздельно? (интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтоооо? Как это так?
А где моя шуба, бриллианты?
Совсем страх потерял? Я щас сову позову!
СОООВААААА!
=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На этом сайте слово ни х е р а ,пишется через *
Наставник (61880)
Нотариус сам пишет с ваших слов... -Вам только подпись поставить...
Хранитель Истины (306753)
Раздельно, конечно, а то потом в тексте придется вместо имущества некую звездочку искать.
Наставник (38428)
Напиши:"куй вам всем".Делов то)))
Наставник (77731)
Раздельно пишется...а стоит ли писа́ть завещание,если ни х ера ?))
F5
Мудрец (13568)
пишется слитно, ни х е ра - это наречие со значением меры или степени ))