А Вы в детстве когда болели ( не обязательно простудой) Вам мама или бабушка что готовили из еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Курицууууууууууу))))) Без ГМО)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в лес уходил..там отлеживался..травки всякие ел..
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы.. )
Я в деревне рос, какие болезни?..
Обычно "боевые" раны лопухом лечили и подорожником.. )
Не баловали особенно)
Верховный Наставник (207240)
кОгда я болела свинкой, я сама себе варила супчик....мне было тогДа 13 лет...До сих пор помню, как мне вкусно было
а когда мне было года 4, перед новым годом...Я болела, как всегда болела тяжело, мамке где-то дали ананас...Бл...я до сих пор не могу есть эту гадость
Мудрец (23233)
Пюре и сосиски. Я их и так ела, а во время болезни особенно. А вот дочь моя при ангине ест солёные помидоры. Однажды, я даже вечером бегала в круглосуточный магазин за помидорами.
Все ,что просил...вкусняшки всякие...я сладкоежка..
Верховный Наставник (233697)
Да я уже и не помню. Давно тут сижу. Давно это было)
Хранитель Истины (343513)
Я вообще 40 лет отроду ни чем не болел, а потом бабушки не стало и мамы. Так что не пришлось мне отведать еды в больном состоянии.
Хранитель Истины (462083)
Ничего особенного... Как обычно еда без ГМО и без всяких изысков.