Что значит, если снится периодически тоько дед, ни одна из ушедших бабушек, ни второй дед (его

Не знала в жизни), ни отец. Только дед. Отец отца. Хотя очень редко, за 17 лет раза 3-5 снился отец. А вот дед нет-нет да снится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
As
Наставник (40021)
Душа беспокойноя его, джана...что-то тебе сказать хочет, о чем-то предупредить-рассказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
помяни его .остальным там хорошо .
не знаю. но моего в Бессмертном полку понесем 9 мая.
Просветленный (644796)
помяни его.детям дай сладостей- пусть раздадут.дети лучше всего поминают- они души чистые.
Хранитель Истины (409590)
Родительских суббот сколько было, надо было бы помянуть в церкви. А теперь только после Пасхи.
Мудрец (17318)
он тебя любит и предупреждает.....