Вопрос плохой. У Вас бабушка топила котят в унитазе оставляя двоих. Она у меня 1923 года рождения?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22517)
Никогда не топила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
У меня жена была, вторая..
Сидела задумчиво около кошки и методично, опускала новорожденных котят в ведро с водой..
как вспомню..так вздрогну..
Верховный Наставник (191141)
А зачем плодить нищету?
Верховный Наставник (107784)
не было у нас унитазов, в бочке с водой во дворе топили. Мама тоже топила. Не пойму - почему это так модно было. Детей своих ремнями, да палками лупить, котят топить.
Наставник (31216)
у нас всегда только коты были,именно из-за того,чтобы котят не топить.
Хранитель Истины (366187)
бабы жестокие на самом то деле .
Верховный Наставник (148075)
А что было делать? Каждые три месяца по 6 штук. За год -24. Ну и куда их всех девать? Отдавать некому, у всех тоже самое. Тогда еще про стерилизацию никто не знал и не делал.(((