Сегодня у нас чемпионат по вранью..... Можете наврать про сябя что - нибудь необыкновенное ???

Доброго денечка всем !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21786)
Вот, слушай:

Меня на вечер в Грецию позвали
Чтоб весело там время провести
Признаюсь - я давно мечтала
Но всё мечту свою не воплощала
А тут и случай подвернулся -
По улицам по греческим пройти.

Народ весёлый и гостеприимный греки,
Афины показали мне, Олимп,
Всю мифологию свою мне рассказали
Богов, богинь и муз мне показали
И танец научили танцевать Сиртаки.

Катались мы на яхте с Абрамовичем,
И он там тоже, кстати, оказался!
На острове, на Крите, побывала,
И телефон стационарный потеряла!
И как теперь в Россию позвоню я маме?

Купалась я в Индийском океане,
Вдоль берега пингвины важно плавали...
И страусы огромные летали...
Там пирамиды, башни и верблюды -
Экзотика, и я во всей красе!

Но больше всех понравились мне люди -
Знакомый грек и еще 10 тысяч человек.
На улице мы танец танцевали
И до того мы к вечеру устали,
Что прямо на траву упали.

Что думал Christos Acritidis,
Меня увидев в натуральном виде
А мне уж было всё равно.
Мы пили виноградное вино
А в Колизее видели кино)))

**********************************

Как-то вечером в Париже
Из окна смотря на крыши,
Размышляя о высоком
И мечтая о прекрасном,
Прогуляться по Монмартру
Я одна, скучая, вышла…

Вдруг какая-то кафешка
На моём пути - зайду-ка!
Я решила и скорее
Подошла поближе к двери.
Постучала - мне открыли
И за столик проводили.

Здесь так тихо и уютно,
И совсем людей немного.
Огляделась - обомлела.. .
И куда же я смотрела?
Теперь - только на него.

Главное - сидит напротив.. .
Что-то в облике знакомо.
В нём узнала я героя…
Романтичных приключений.
Догадались, кто же ОН? !
Правильно - Ален Делон!

А в крови уже гуляет
Предвкушение восторга,
Сердце так в груди и тает.
Он встает, ко мне подходит
И на танец приглашает!
Я никак не ожидала.. .
В общем, это было ЧТО-ТО.. .

Он был и высок, и строен,
И красив, как бог, поверьте,
Был внимательным и нежным,
Подарил букет фиалок.
До утра мы проболтали.
Пили, ели, танцевали.. .
И по городу гуляли.

И на Эйфелевой башне
Мы, конечно, побывали.
Этот вечер провели мы
Как во сне... Потом в конверте
Сохранила лепестки я.
А то кто бы мне поверил?!)))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169642)
Про меня изданы четыре тома мемуаров, там всё можно прочитать!
Верховный Наставник (218797)
Привета.))

Наставник (96247)
я и вслух могу )не тока про себя )
Мудрец (22221)
Мне присудили премию за стихийный ответ
Про мясистыя сиськи, которым цены на базаре нет!
У меня был роман с Сантой ))
Верховный Наставник (179223)
Я со строек в Сочи стырил два мильярда долларов...Не,ваще-та,я стырил пять,но три ВВП отслюнил...Налом....)))))

Привеет,Тань!!
- Вышеш я вот сегодня в лес , "до ветру" , ну и понятное дело "мыльницу" с собой захватил Я без нее никуда , даже по самым интимным делам. Погода теплая стояла , несмотря что февраль . Натурально все развезло, кругом течет и капает , и посередине - я с мыльницей , просто как бомж на детской площадке. Дай , думаю, запечатлею округу , ато пацаны потом не поверят . если рассказать. Сфоткал я это дело , до хаты добрался ... поглядеть не терпиться... Загружаю всю эту баиду........ что за хрень? -Темно .как у негра в фотошопе... Не понял сначала, потом въехал..... Телевизор давно не протирал , копыти на нем - НЕМЕРЕННО . Говорил же своей -"Когда картошку жаришь , окно открывай ! И туману меньше , и соседи не нюхают что готовим.." Хорошо носок свежий , всего месяц ношенный , подвернулся.. Стекло протер .... картинка появилась... Пригляделся ...... -Мать твою за разъемы - мусору полно как на помойке , не видал его , когда фоткал. Ну делать нечего , достаю волшебную палку , кол осиновый , от дядьки Адоба , и рисую знак "зорро"... Опаньки... и мусор как ветром сдуло.... Нормально Григорий... Но все равно картинка не катит что то , не в каиф совсем . Открыл баночку пивка, мозги наморщил... вспомнил что авторитеты . про меж собой базарили - "Типо надо натрое делить, чтоб двоих в землю, а одного на небо" Ну да это дело нехитрое , беру бензопилу ... и в окурат ,по мерке, два к одному -верхушечку отстригаю. Вот тут уже торкнуло понастоящему , красивая картина стала , будет что детям показать.. -Папка , типа, тоже конкретный чувак был , хоть и с "мыльницей......)))))
Советник (4304)
А я никогда не вру*) И готова стать крайней в этом чемпионате*)Приветик*)