Что мы всё про ЕС.референдумы в Великобритании... Может, обсудим более близкие нам темы ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Да ну...вежливая кошка...Вот помнится мой кот в сарае прямо у моей ноги крысу схватил, она мимо рванула откуда-то. Я стою в полном шоке, думаю, если он её сейчас отпустит-мне конец. А он её как положено придушил и деловито на меня смотрит-типа хошь-не хошь-как хошь. И пошел, потащил крысу трапезничать. Я от шока с полчаса отходила.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет недвижимости в Лондоне, мне пофих на ворьё.
Верховный Наставник (127584)
Да! Точно! Другая тема!
Пора водочки попить!!))
Хранитель Истины (308630)
Моя кошка в деревне ровно в 04.00 впускает в меня когти,но без травмы и громко мурчит,чтобы выпустить её на улицу
Магистр (2286)
Это надо подавать с пометкой "молния" ))
Наставник (54611)
Если б кошка знала, что сегодня азиатские индексы "упали" (в том числе японский на 8%), она бы проглотила вишенку и съела хозяина, от досады! но она не смотрит РБК... к счастью.
Наставник (82198)
Ну как же? А порадоваться чужим несчастьям и проблемам??? Высокодуховное развлечение народа с лишней хромосой...
Мудрец (19866)
Рад за вежливую кошку из Японии - может, и она рада за Великобританию, что та свалила из этой банки с пауками, поддерживающими в том числе и укрофашистов - не знаю. ))
Хранитель Истины (306720)
И как теперь жить простым котам - ась?