Каждый из нас хоть раз цитировал классиков, актёров и т.д. А что Вы можете сказать СВОЕГО...?))) Поделитесь какими-нибудь своими мыслями про добро/зло..счастье/горе и т.д.

Чтобы это было сжато, но наделено смыслом)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ну нафиг - раньше цитировал, так мне пиZдюлей в спину напихали. Лучше ссылку дам - http://www.chitalnya.ru/work/240591/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
какие свои мысли, Ирусик))) ты о чем, у меня ж мозгов нет
Не могу ничего сказать, я свои цитаты не записываю. Теперь буду. Чтоб при случае блеснуть.
"СЕКАС, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА !!!"
Наставник (57929)
Не всякая красивая цитата сильна в правде, если ее озвучил теоретик, то часто в ней полно глупости. А еще цитаты в виде коротких утверждений редко бывают истинными, так как сильно упрощают действительность. И навязывают стереотипы.
Моя частая реакция на цитату:
"КРАСИВО СКАЗАНО, НО ВСЕ ФИГНЯ!"