Проехал почти всю Европу. Ни хрена там никто не работает, а живут хорошо, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399767)
Назло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Говорят, что там только гастарбайтеры работают.
Вообще-то, главное - хорошо организовать работающих.
жЫрно(
Серьёзно? А где были-то?
Гроссмейстер (6653)
Похоже, что слишком быстро проехал, наверное, без остановок.
ага... тама всё с неба падает... Бггг)))
UNA
Наставник (98884)
я когда-то читала про Японию,что там почти и отпусков то нет.А в компаниях в коридоре есть отметки,определенное время,за которое служащий должен пройти из кабинета в кабинет,если не укладывается по времени,то компания его увольняет.
Что-то не верится. Смотря где...