Почему почти все в Европе ходят в джинсах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39665)
Удобно и практично . Сама люблю и ношу
Приветик Антон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Очевидно, просто удобно, малые затраты.
Хранитель Истины (367070)
практично .не надо гладить . можно носить как со спортивной обувью ,так и с легкими туфлями . кстати ,сколько у вас стоят нормальные джинсы? леви страус, монтана ,вранглер например?
Верховный Наставник (123413)
Дешево и сердито.
Верховный Наставник (172713)
Я тоже люблю джинсы.
Верховный Наставник (148075)
Антон, тебе лучше знать. Это ты в Европе живешь, а не мы.)))
Бездуховные еврогеи.
Хранитель Истины (289670)
Удобно.Я бы Леви Страуссу Нобелевскую премию мира присудила за изобретение , сплачивающее все народы планеты)))
Наставник (67398)
дешево и сердито. да, еще утюжить не надо
Верховный Наставник (149636)
А я в Азии в них хожу..
Значит я предатель части света..
Верховный Наставник (116328)
Хорошие штаны стоят больше 200 тугриков - удобно и скрывает недостатки
паржунимнога