А Витя все-таки тролль не пророссийский?

телеги в ФСБ это Швейк мастер писать, не суди по себе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
На него телегу в ФСБ напиши. Пусть его расстреляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А вы с какой целью интересуетесь?
угу) PS: совецкий))
Верховный Наставник (132836)
Витя-это Витя. Какой есть, и как ЛЮБОГО человека-его НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ. Да и зачем?
А тролит он или нет, и за кого-с какой целью-кроме него самого НИКТО не скажет :)))
Верховный Наставник (135801)
Он без принципов , он просто тролль . А хохлы и рады , думают , что он за них . А Витька просто развлекается так.
Не, не троль. Пиндоский алкаш.
Все знают, Таня, что пророссийский тролль-это вы. И правда, почему бы вам на Витю не донести куда следует? Или на меня?
Верховный Наставник (144939)
он не тролль а просто колдырь
ксати я 15 минут назад про Витю и колушки вопрос задавала его тут же удалили
Наставник (43600)
Живу я в Израиле, и потому оцениваю события как советский гражданин.
Гроссмейстер (7398)
Витя не тролль... И не пропутинский. Просто приколист. Довольно не простой и отнюдь не глупый. Просто хиляет под дурачка и угорает со всех, кто на это повёлся и поверил. И продолжает куражиться, да тянуть с этого прикол.
Наставник (27089)
Хранитель Истины (428380)
Это Клин Блинтон
Наставник (25387)
Этот сосуд троллейнай,после каждой рюмки меняет страну и пол)))
Мудрец (11614)
Вы мыслите в правильном русле..

.