И всё-таки о сиськах на ночь глядя. Добавит ли популярности категории ОПС, если все наши дамы добавят впереди своего ника определение "сисястая"? Например, сисястая Золушка или сисястая витя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
каждый человек по своему сисястый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Вите больше подойдет "ж0пастая"
Наставник (43516)
От сисястой Вити все побегут вприпрыжку )))
Определенно. Но при условии, что сами означенные объекты появятся на автарках
Просветленный (586797)
Писятый Кузьма, я извиняюсь...
Хранитель Истины (306753)
Я вот не понимаю, нафига нам популярность у тдвшников. Если б они писали у своих ников "умный/умная", вот это бы, может, добавило им популярности в ОПС. Ну там, "умная доярка", например.
Вместо Клары Стервозной Клара Сисястая? Ну как хотите, дело хозяйское...
Наставник (28810)
Это будет перебор,всё должно быть в меру и не каждый день
Верховный Наставник (109447)
У каждого свои влажные мечты...
Верховный Наставник (122258)
не-не)))
пусть некоторые ... будут спокойны и не завидую.т)))
Думаю надо проще сделать. Следом за ником идут параметры. Росто-весовые и прочие. Семейное положение, ориентация.
Наставник (81702)
Не буду я НИЧЕГО добавлять)
Что выросло , то выросло))
Мудрец (19866)
Тока с фотападтвирждением!
Верховный Наставник (133383)
мне не поверят
Просветленный (644951)
ахаха))) я зашла по ссылке сегодняшней)))
сисястая Янина))) нет .нонсес!!!