Вот Витя знатный тролль, всех неугодных занес в ЧС и не парится, ваяет вопрос за вопросом не видя

негатива)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122723)
все троли живут в своём мире считая зазеркальем окружающее просто некоторые ишо и парится нехочут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Мы же его тоже не видим, значит и на хорошо.
Просветленный (723167)
Я ее только по колам и замечаю.
Верховный Наставник (207240)
никогда настоящий тролль никого не занесет в ЧС...Вот я где буду черпать информацию для вопросиков, если не в ответиках?
Верховный Наставник (185296)
И правильно делает))))
Нервы бережёт!!!
Хранитель Истины (337050)
ДА уж, занёс,. Уж я ему хамлю, хамлю. А он всё колы ставит, ставит.Значит, видит, не занёс
Витя, может, и не тролль в обычном понимании этого слова, просто женщины его, судя по всему, здорово в жизни обидели.Вот он и мстит им, как может.А пиарить его я бы не стала. Не стоит он того.
Верховный Наставник (115920)
Меня тоже "Ник погоди" занес, Грищенко тоже, думаешь они тролли знатные? )))) Вот жеЖ сволочуги, не дают мне оторваться )))
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... Надел противогаз и пердит - и ему хорошо...
Пусть развлекается!!! А в чёрный список он заносит по простому, чтобы никто не комментировал его!!!!!