А правда, что мужья-работяги непритязательны в еде, одежде и прочих излишествах? По сравнению со

всякими интеллектуалами, эстетами, псевдогурманами и т.д.?
И при этом у них еще с потенцией получше?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
А как же эти гении, вечно взлохмаченные, озарённые идеями))
Забывшие поесть поспать , трусы поменять?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда
Хранитель Истины (270457)
Послушаю...
Хранитель Истины (409464)
Правда. Не взыскательные они.
Верховный Наставник (176563)
Правда! Всякие эстеты это жесть полная! Они меня доканали на сайте отзыв.ру своей гламурной куетой,но я все равно не сдаюся!
Папа у меня работяга всю жизнь. Хотя прекрасно рисует, например. А в молодости еще и стихи маме читал по её признанию). Фиг угодишь ему в еде, одевается тоже прилично, педант и аккуратист, каких свет не видывал. Ну и двойню забабахал!)
еще какие взыскательные! и в еде и в одежде. насчет другого не знаю, всех не пробовала))
Верховный Наставник (135341)
Неправда.
Как раз многие из них стремятся за счет шмоток и дорогих телефонов, часто купленных в кредит, поднять свой социальный статус в глазах общественности.
Насчет потенции не знаю. Не пробовала. И, надеюсь, не придется.))
Хранитель Истины (324327)
У меня были какие-то неправильные эстеты, абсолютно непритязательны)
Насчет потенции говорить не стану, а то ведь подумают бог весть што)))
Мудрец (14865)
анекдот вспомнил. мужик работал на стройке разнорабочим.
придет с работы домой, поест и принимается жену любить, а потом спать и так каждый день.
Прорабом у мужа была знакомая этой женщины. она позвонила ей и говорит ты моего нагрузи так, чтоб еле домой притащил, ну нет моих сил больше, хоть день передохну, та нагрузила, муж еле пришел, жена говорит- милый я тебе твой любимый суп сварила- тот говорит, нет ужинать не буду, устал шибко, давай тебя полюблю и спать лягу))
Просветленный (644696)
В своей жизни мало встречала интеллектуалов,один из них-дворник узбек с двумя вышками... бродцкого читал всего наизусть... я люблю огров.неслюблю наманекиренных.мне нравятся полузвери))) никаких извращений как у интеллегентов-типо би,и с потенцией ага,всё в порядке.думаю всякие полицейские (спортсмены)тоже такие. Смеясь над людьми простых профессий не преувеличивают ли "интеллектуалы" своей никчёмности? А концелярских крысс и директоров автомоек интеллектуалами не считаю.
Наставник (97797)
неправда ) знавала я работяг - образованнейших, интеллигентнейших людей, эстетов, театралов, и встречала людей "умственного труда": хамло, хабала, необразованные, пещерные (дикие) какие-то люди, вот уж до эстетства им, как до Солнца...