А правда что интелигент от работяги тем отличается, что один моет руки перед тем как поссать, а другой после.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70514)
Нам туристам-сие не ведомо)....Баня- раз в неделю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не знаю, интеллигентом себя назвать не могу, хоть и в конторах сижу с бумагами, но матом ругаюсь, а интеллигенту сие не престало(
Просветленный (504010)
Ну вот не караулила я никого в туалете....так что я без понятия))))