Почему Виктор ставит колы хорошим людям)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (18238)
Это значит, что мнение его и твое несовместимы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
кол-это его воспоминание о давно пропавшей эрекции, тешится несчастный
Верховный Наставник (135145)
Значит по мнению Виктора это не очень хорошие люди....
а вы на корову копите?.....а Витя - ну так местный дурачок наверное
Наставник (34693)
Он добрый, ему можно...
Наставник (50459)
я незамечал такого
Наставник (33624)
Я считаю он нормальный чувак. Он писал что ставит колы, только если ему вопрос не нравится.
А мне в последнее время нравится, когда мне колы ставят. Значит, зацепило "хорошего человека" моё мнение. Был бы нехорошим, не поставил бы. :)))
от дури. ручонки коротки, вот и колется.
а поначалу тоже казался безобидным дядькой.
Наставник (31318)
Потому что он - РЕДИСКА - не хороший человек)))
Советник (4036)
Все в мире относительно.
Хранитель Истины (399783)
У него больше нет, последнее отдаёт.
Мудрец (13039)
уважает наверно
Наставник (38466)
Да ладна... такой человек зашел внимание оказать, а вы сразу че принес??? а почему один, а не сразу пять???
Хранитель Истины (350008)
недавно и до меня очередь дошла :-)
я горжусь этим, а то без кола от Вити как-то ущербным себя чувствуешь
Наставник (27833)
Думаю ..... что это его право . А , почему поставил , например вам , лучше у него самого спросить .
Мудрец (11614)
Это его принципиальная позиция.
Макаренко отдыхает.
Наставник (94188)
Внимание пытается привлечь... ))))